Мощность (кВА)Товар месяцаХит продаж |
Мощность ЭД (кВт)Товар месяца
|
Мощность ЭД (кВт)Товар месяца |
Индуктивность (мГн)Товар месяцаМоторный
Антирезонансный |
Раздел наполняется |
Специалисты energy-cg.ru успешно приняли и изготовили заказ в количестве 1 штука сухой силовой трансформатор монолитный ТСЗ-100/10,5(6,06)/0.4 кВА, схема групп соединения обмоток: Y/Yн-0 (Д/Yн-11) 6 выводов первичной обмотки (для сборки первичной обмотки в Д) от 07.12.2022 Сахалинская область, город Комсомольский. В процессе обработки запроса заказчик получил от компании ЭНЕРГИЯ самое выгодное предложение.
Вам нужна позиция этого производителя? Обращайтесь к нам, наши консультанты помогут Вам подобрать и оформить покупку на трансформаторы производства ГК "Энергия" в минимальные сроки.
Следите какое оборудование заказывают наши клиенты прямо сейчас
07.12.2022 187
191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр., дом 76, офис 38 – показать на карте
Время работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Выходные дни: Закрыто
© Группа компаний «Энергия», 2012 – 2026
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики Яндекс Метрика и Гугл Аналитика и других Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с политикой приватности , нажмите здесь.